Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила |Сценарий | Флуд |
Игра:
Дата: 17 февраля.

Время: 13.00-17.00

"Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь, его лошадка снег почую плетется рысью как-нибудь..."(с) Ну что тут скажешь? Зима, она и в Германии зима, правда вот не помню, Германия южнее Англии али как? Ну в любом случае чуточку снега кое-где лежит, и холодно вообще-то, ветерок такой знаете ли *задумался, поежился* Поэтому не забываем свои мантии в замке, когда идем на прогулку.

Что может быть удивительней чем шмякнуть пару навозных бомб в коридоре, а потом слушать рассерженные вопли Филча? Отрываемся, друзья! Разбавляем суровые школьные будни!

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Объявления:
Идет активный набор основных персонажей. Активный я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу. Для зарегистрированных пользователей, которые не оставили анкеты также закрыты игровые локации как и для гостей, и большинство флудовых тоже ибо мы очень-очень боимся страшного и злого Плоххгиата. Хотя как известно, если злоумышленник решил упереть что-то с вашего форума, его не остановит и то, что придется оставить анкету, дждаться принятия и т.д...



Ролевая игра:
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит Радио-Хогвартс! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Администрация: Sandra Fawcett, Adrian Trauer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

Sandra Fawcett
Ужасно. ~~
А у меня брат на кухне *__* Он сейчас обязательно что-нибудь сделает поесть *__*

0

272

Adrian Trauer
а мой брат приедет в начале августа оО но он будет заставлять мыть за него посуду Т_Т
когда ты уже начнешь рекламить и я со спокойной душой учешу писать анкету?оО

0

273

Adrian Trauer
*в восхищении* Как красиииво **

0

274

Sandra Fawcett
А у нас в доме действует такая система: каждый сразу как поел идёт мыть за собой тарелку. Сразу. И только за собой. оО
Когда сам напишу анкету оО А я только пишу характер оО

0

275

Alise Milagro
Михаэль Драу несомненно гений.)

0

276

Adrian Trauer
А у нас кто последний поест, тот за всех моет оО" я обычно ем первая, но когда мы с братом одни, он подкатывает ко мне и мило хлопая глазками попросит помыть посуду за него Т_Т
Ну ты эгоист, вот у меня потом пропадет вдохновение и все(((

0

277

Adrian Trauer
Миху в презеденты!!! xD

0

278

Sandra Fawcett
Ужас Т_Т
Слушай оО А ты давай пиши сейчас, рекламить будем позже оО

Alise Milagro
х)

0

279

Adrian Trauer
я так не могу оО

0

280

Sandra Fawcett
Почему? о,О

0

281

вечер добрый ^ ^

0

282

Adrian Trauer
Почемучка О,О

0

283

Sofia Lisence
ва ^ ^ добрый)

0

284

Sofia Lisence
Ня! ^__^

0

285

Sofia Lisence
Доброго и вам.)
Sandra Fawcett
Кто? Я что ли? оО

0

286

Вау, какая прокрутка. Брук рада х)

0

287

*читает список ролей и бьется головой об стену*
мы не хотим быть "прочими".. так звучит противно.. мы же свои.. мы туточки.. вот они.. Т.Т
*тычет пальцем в грудь*

0

288

Adrian Trauer
ну а кто все время почемукает?оО
Dagmar Else-Eva
Ладно, рядом с тобой припишу свои, идет?оО и как тебе в голову пришло залезть в эту тему ~~
Brookelle Molina
няк?о.о

0

289

Dagmar Else-Eva
я кстати то же это заметила Оо
Sandra Fawcett
сглазила х_Х

0

290

Brookelle Molina
кого?оО
няшный ав оО

0

291

Brookelle Molina
Здрасте х)
Sandra Fawcett
А? Что? Где?

0

292

Sandra Fawcett
перекрутку хД

0

293

Sandra Fawcett
эмн.. а может быть написать "Персонал школы"? "Работники"? Ну я не знаю.. Только не "Прочие" Т.Т

0

294

Adrian Trauer
вот тебе и что оО
Brookelle Molina
бывает о.о а чего так?
Dagmar Else-Eva
как то не звучит о.о

0

295

Sandra Fawcett
А о чём мы вообще? о.о

0

296

Sandra Fawcett
Т.Т

0

297

Dagmar Else-Eva
Не плачьте т.т

0

298

Adrian Trauer
о том что ты почемучка оО
Dagmar Else-Eva
Т.Т

0

299

Sandra Fawcett
а зачем нам это? оО

0

300

Adrian Trauer
чтоб ты перестал все время почемукать Т.Т

0


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно