Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила |Сценарий | Флуд |
Игра:
Дата: 17 февраля.

Время: 13.00-17.00

"Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь, его лошадка снег почую плетется рысью как-нибудь..."(с) Ну что тут скажешь? Зима, она и в Германии зима, правда вот не помню, Германия южнее Англии али как? Ну в любом случае чуточку снега кое-где лежит, и холодно вообще-то, ветерок такой знаете ли *задумался, поежился* Поэтому не забываем свои мантии в замке, когда идем на прогулку.

Что может быть удивительней чем шмякнуть пару навозных бомб в коридоре, а потом слушать рассерженные вопли Филча? Отрываемся, друзья! Разбавляем суровые школьные будни!

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Объявления:
Идет активный набор основных персонажей. Активный я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу. Для зарегистрированных пользователей, которые не оставили анкеты также закрыты игровые локации как и для гостей, и большинство флудовых тоже ибо мы очень-очень боимся страшного и злого Плоххгиата. Хотя как известно, если злоумышленник решил упереть что-то с вашего форума, его не остановит и то, что придется оставить анкету, дждаться принятия и т.д...



Ролевая игра:
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит Радио-Хогвартс! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Администрация: Sandra Fawcett, Adrian Trauer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Theodore Nott
А я бы и еще разок поздоровалась оО с хорошим человеком и поздороваться лишний раз приятно xD

0

332

Привет всем, дооо...^^

0

333

Hermione Granger
Привет, няка ^ ^

0

334

Sandra Fawcett
Скажи мне, на кой мне еще три ролки?Оо

0

335

Hermione Granger
Действительно, на кой?о.О

0

336

Sandra Fawcett
Поздно пить Боржоми, как говорится

0

337

Hermione Granger
ааа оО
чет сеня день так дерьмово начался... сначала узнаю, что парень, который вчера признался мне в любви, когда я ушла спать, целовался с моей лучшей подругой... теперь еще плагиат этот..хучь сядь и разрыдайся Т___________________Т

0

338

Sandra Fawcett написал(а):

чет сеня день так дерьмово начался... сначала узнаю, что парень, который вчера признался мне в любви, когда я ушла спать, целовался с моей лучшей подругой...

О.о Во свока... Чтоб его

Sandra Fawcett написал(а):

теперь еще плагиат этот..хучь сядь и разрыдайся Т___________________Т

Не плааакай) Все будет хорошо. Обязательно. и с плохгиатчиками разберемся и на личном фронте усе нададитсо

0

339

Hermione Granger написал(а):

О.о Во свока... Чтоб его

козел, все не буду с ним разговаривать...я то думала он хоороший Т_Т хотя его понять можно, моя подруга кокетка и красавица, в отличии от мя...Т___Т

Hermione Granger написал(а):

Не плааакай) Все будет хорошо. Обязательно. и с плохгиатчиками разберемся и на личном фронте усе нададитсо

Ох, хотелось бы... ну блин Т.Т че ж так мне сразу все на больную голову Т____________Т

0

340

Sandra Fawcett написал(а):

моя подруга кокетка и красавица, в отличии от мя...Т___Т

чего?! А ну не сметь так говорить! А то я тя побью. Это кто тут не красавица, а? Та и какая она подруга...

Sandra Fawcett написал(а):

Ох, хотелось бы... ну блин Т.Т че ж так мне сразу все на больную голову Т____________Т

ничего. зато потом лучше будет...

три анкеты, три анкеееты...

0

341

о.О черт..ненавижу свой инет..

0

342

Hermione Granger написал(а):

чего?! А ну не сметь так говорить! А то я тя побью. Это кто тут не красавица, а? Та и какая она подруга...

ну...ты просто ее не видела Т.Т а я ведь ей все вчера рассказала, то что он мне в любви признался и все такое, она за меня так радовалась...
Theodore Nott
бедный о.о

0

343

Sandra Fawcett написал(а):

ну...ты просто ее не видела Т.Т а я ведь ей все вчера рассказала, то что он мне в любви признался и все такое, она за меня так радовалась...

Паришка Лох о.О не расстраивайся много еще будет о.О

0

344

Sandra Fawcett написал(а):

ну...ты просто ее не видела Т.Т а я ведь ей все вчера рассказала, то что он мне в любви признался и все такое, она за меня так радовалась...

у меня вообще слов нет Оо. Ты с ней говорила?
Theodore Nott
Оу...Проблемы с инетом это ппц(.. Привет, кстати

0

345

Hermione Granger
да, привет. Моц инет меня явно не хочет. Причем ни в каком виде, как и мой мозг о.О

0

346

Theodore Nott написал(а):

не расстраивайся много еще будет о.О

Пасиба, дрюг Т_Т зато эти два заразы дали мне сюжет для анкеты по сути дела ~~

Hermione Granger написал(а):

у меня вообще слов нет Оо. Ты с ней говорила?

Она еще спит...

0

347

Sandra Fawcett написал(а):

Пасиба, дрюг Т_Т зато эти два заразы дали мне сюжет для анкеты по сути дела ~~

не говори мне про анкеты.. умоляю.... я ее всю ночь рожал.. х__Х

0

348

Theodore Nott написал(а):

не говори мне про анкеты.. умоляю.... я ее всю ночь рожал.. х__Х

ладно *_*

0

349

Ох. сорри, но я вас пока покидаю))Нет возможности за компом сидеть

0

350

Sandra Fawcett
спасибо милая)
Hermione Granger
До встречи)

0

351

Theodore Nott
Не за чт))
а еще мне авку сделаешь?

0

352

Sandra Fawcett
сделаю,))из Найтли?

0

353

Theodore Nott
До Оо ток возьми исходники в духе тех что ты взял для вот этого аватара о.о который у мя стоит о.о

0

354

Sandra Fawcett
как скажешь8)

+1

355

Theodore Nott
м, ты такой хороший о.О

0

356

Здрасте оО

0

357

Adrian Trauer
Пивет, читал моя анкета?оО"

0

358

Салют))всем)

0


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно