Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила |Сценарий | Флуд |
Игра:
Дата: 17 февраля.

Время: 13.00-17.00

"Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь, его лошадка снег почую плетется рысью как-нибудь..."(с) Ну что тут скажешь? Зима, она и в Германии зима, правда вот не помню, Германия южнее Англии али как? Ну в любом случае чуточку снега кое-где лежит, и холодно вообще-то, ветерок такой знаете ли *задумался, поежился* Поэтому не забываем свои мантии в замке, когда идем на прогулку.

Что может быть удивительней чем шмякнуть пару навозных бомб в коридоре, а потом слушать рассерженные вопли Филча? Отрываемся, друзья! Разбавляем суровые школьные будни!

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Объявления:
Идет активный набор основных персонажей. Активный я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу. Для зарегистрированных пользователей, которые не оставили анкеты также закрыты игровые локации как и для гостей, и большинство флудовых тоже ибо мы очень-очень боимся страшного и злого Плоххгиата. Хотя как известно, если злоумышленник решил упереть что-то с вашего форума, его не остановит и то, что придется оставить анкету, дждаться принятия и т.д...



Ролевая игра:
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит Радио-Хогвартс! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Администрация: Sandra Fawcett, Adrian Trauer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Alise Milagro
А разве есть причины для ревности? *удивлённо*

0

62

боюсь, придётся вас покинуть господа, ненадолго шесть часов за компом, не хочу доходить до своего рекорда оО

0

63

Adrian Trauer
Может и нет о.о

0

64

Adrian Trauer
идеи есть, но мне интересны ваши пожелания.. цвет, стиль, итд)

0

65

Adrian Trauer
Надо нам с тобой записывать Т_Т
Dagmar Else-Eva
Ок)
Brookelle Molina
Ладно оО Но вы ведь вернетесь то?оО

Нам бы еще симпотную картинку в рекламу чтобы завтра уже нам с Адрианом начать рекламу)) мега активную О,О

0

66

Brookelle Molina
Хорошо, будем ждать вас обратно)
Sandra Fawcett
Ага Т_Т Мы два склерозника Т_Т
Dagmar Else-Eva
Нет, давайте сначала ваши идеи.)

0

67

Adrian Trauer
ооо.. у меня довольно неплохой архив различных дизайнерских прибамбасов.. фонов, особенно) лично мне хотелось бы сделать что-то в стиле декаданс.. серые тона, возможно.. надо порыться еще в папках. просто сейчас из-за фш у меня все подвисает((

0

68

Dagmar Else-Eva
На декаданс мы согласны.)))
гут, гут, мы можем ведь и подождать. Закончите с фш, будете смотреть.)
Теперь вы официально наш дизайнер  ^ ^

0

69

Adrian Trauer
ммм.. спасибо^^
мне надо, наконец, сплавить последний заказной диз и начать работать) пока не представляю что получится, но есть несколько идеек)) как только что-то начнет вырисовываться, я скину ссылку на свой тестовый форум)

0

70

Dagmar Else-Eva
хорошо.))
а нас всё таки согнали с компа, хоть экстрасенсом устраивайся = =

0

71

Adrian Trauer
ну и ладно оО зато никто из нас на другого за это не ругается оО ибо забывает xD

0

72

Sandra Fawcett
А то хD
В тему... Кстати, кто вы? оО хД

0

73

Adrian Trauer
как же хорошо, что за моим компом больше никто не работает, кроме меня.. x)

0

74

Adrian Trauer
xD
я?оО добрый католик О,О
а вы?

0

75

Dagmar Else-Eva
Везёт вам х) А у нас старший брат, несмотря на то что старший, он играет в футбольную игрушку... Зато посадили за свой ноут (:
Sandra Fawcett
А мы... это мы оО

0

76

Adrian Trauer
Гугенот? *грозно сдвинула брови*

0

77

Sandra Fawcett
Не-не-не, как вы посмели о нас такое сказать?!

0

78

Adrian Trauer
Простите *покраснел* так Вы - католик?*робко*

0

79

Sandra Fawcett
Ну... можно и так сказать. Но скорее всего мы ничем не являемся, так как мы не отсюда о.о

0

80

Adrian Trauer
у меня старшая сестра.. и она, слава Мерлину, живет с мужем^^ не представляю что было бы, если бы мы жили вместе.. поубивали бы друг-друга точно x)

0

81

Adrian Trauer
ы?оО может быть оО

я..я...я...НАШЛА НОТЫ ФАНТАЗИЯ-ЭКСПРОМТ ШОПЕНААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *носится как безумная по всему флуду, сшибая все на своем пути*

0

82

Dagmar Else-Eva
Ясно х) А у меня у брата ещё жены нет о.о Ему всего 19 лет) Зато я обычно живу отдельно от них ~~ И нам хорошо, и им неплохо ~

0

83

Sandra Fawcett
Поздравляяяююю *протягивает букет васильков и аподирует*

0

84

Adrian Trauer
*с удовольствием съедает букети* благодарствую

0

85

Sandra Fawcett
Не за что, вам может на закуску чего дать?

0

86

Adrian Trauer
нуу.. моя сестра меня старше на 20 лет)) у меня уже есть племяш^^ вот кто может подпортить мне жизнь ><

0

87

Dagmar Else-Eva
Большая разница о_о А у нас разница всего три года...
И слава богу, в семье пока что нет младших. Мы уже привыкли и будем ревновать, мы себя знаем. Вот были у меня младшие двоюродные сёстры, от брака дяди, но они мне не родные о_о Я был тогда маленький и жутко ревновал к ним всё, вплоть до вещей о.о

0

88

Adrian Trauer
давай о.о

у меня он не получаетсяяяяяяяя Т_______Т фантазия Т_Т но я выучу Т_Т это же голубая мечта моей юности Т_Т

0

89

Adrian Trauer
с этим чудовищем у меня разница в семь лет.. он пытается мне нагадить при любой возможности.. ревность - точное определение ><

0

90

Sandra Fawcett
Полчуучится о,О Как стимул держи *протянул пуговицы о.О*

0


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .разговоры| » Бредоворот 0.1 кайтесь...грешники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно