Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила |Сценарий | Флуд |
Игра:
Дата: 17 февраля.

Время: 13.00-17.00

"Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь, его лошадка снег почую плетется рысью как-нибудь..."(с) Ну что тут скажешь? Зима, она и в Германии зима, правда вот не помню, Германия южнее Англии али как? Ну в любом случае чуточку снега кое-где лежит, и холодно вообще-то, ветерок такой знаете ли *задумался, поежился* Поэтому не забываем свои мантии в замке, когда идем на прогулку.

Что может быть удивительней чем шмякнуть пару навозных бомб в коридоре, а потом слушать рассерженные вопли Филча? Отрываемся, друзья! Разбавляем суровые школьные будни!

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Объявления:
Идет активный набор основных персонажей. Активный я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу. Для зарегистрированных пользователей, которые не оставили анкеты также закрыты игровые локации как и для гостей, и большинство флудовых тоже ибо мы очень-очень боимся страшного и злого Плоххгиата. Хотя как известно, если злоумышленник решил упереть что-то с вашего форума, его не остановит и то, что придется оставить анкету, дждаться принятия и т.д...



Ролевая игра:
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит Радио-Хогвартс! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Администрация: Sandra Fawcett, Adrian Trauer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .архив документов| » ты плетёшь свой венок из траурных лент, из увядших цветов.. (с)


ты плетёшь свой венок из траурных лент, из увядших цветов.. (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, фамилия.
Dagmar Else-Eva / Дагмар Илз-Ив
Никаких сокращений имени. Только Дагмар.

Возраст.
18 лет

Курс|Факультет.
--

Характер., Внешность., Биография.
Назад в прошлое..
Предисловие:
Дагмар родилась холодным осенним вечером, 23 ноября, в городке Бордо на юго-западе Франции в семье чистокровных волшебников Вальбурги и Дэвида Илз-Ив. В семье девушка была вторым ребенком. У Дагмар есть старший брат, который на пять лет ее старше (ему, соответственно, сейчас 23 года - прим). Не смотря на разницу в возрасте, Эрик (назову так, по ходу игры, если у меня появится брат, можно будет изменить - прим) и Дагмар были "не разлей вода" всю жизнь, с самого детства. Когда Эрику исполнилось одиннадцать, он получил письмо из школы магии Хогвартс, как и ожидалось, поэтому брат и сестра стали редко видеться, в основном только на каникулах. Дагмар очень скучала по Эрику и с нетерпением ждала всех праздников и каникул, только чтобы увидеть любимого брата. Своего же одиннадцатилетия Дагмар ждала больше всего на свете. Она мечтала тоже поступить в Хогвартс, на Слизерин, как брат, но категоричное "нет" со стороны родителей очень огорчило как Дагмар, так и ее брата. Выбор отца пал на Шармбатон. И первого сентября Дагмар уже проходила распределение. Девочка была жутко зла на отца, ведь он знал, что Дагмар мечтала попасть в Хогвартс, но что можно поделать, Шармбатон, так Шармбатон. Первое время Дагмар старалась никого близко к себе не подпускать, постоянно слала брату сов с жалобами на жизнь и "чертову школу". Но через некоторое время девочка освоилась и начала вливаться в коллектив. Школьная жизнь затягивала ребенка с головой. Первый.. третий.. шестой.. седьмой курсы...неужели уже прошло столько времени? Новые друзья, новые впечатления, новые увлечения... Но одно увлечение ей суждено запомнить до конца дней. Первая и единственная, на данный момент,  любовь обернулась для девушки огромнейшим разочарованием.

Всей правды лучше и не знать
Так легче жить и умирать
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле
Тех, кто забыл про Божий Суд
Проклятья мёртвых роз найдут!
гр. Unreal «Проклятье мертвых роз»

Запись в личном дневнике Дагмар от 20 апреля 19** года.
12:00

Сегодня ровно два месяца, как мы вместе и это просто потрясающее чувство! Я летаю и причиной всему он – мой Джонни. Вчера мы гуляли по берегу озера, и он пообещал, что сегодняшний день будет особенным. Нашу маленькую дату мы отметим обязательно. Я хочу, чтобы это было нечто романтичное. Может быть, мы сбежим в Хогклиф (небольшое поселение вблизи школы, наподобие Хогсмита), в то замечательное кафе, где готовят такое вкусное мороженое! Мы никогда не заглядывали туда, но я всегда хотела там побывать. Мел и Джаспер так расхваливали это место…
Ох, пора уже собираться, наверное. Столько еще нужно сделать до встречи с Джо. Пока, дневник, я расскажу тебе все-все сегодня вечером! Целую!

*в левом нижнем углу смазанное пятно, в котором с трудом угадывается отпечаток светло-розовой помады*

Последняя запись в личном дневнике Дагмар от 25 апреля 19** года.
3:00

Наивная дура! Пора бы понять, что любовь в этом мире исчезла как вид! Ее истребили такие уроды как Джон Дейвис. Знаешь, дневник, я последние два дня перечитывала все свои записи, начиная с того момента, как Джон предложил мне первый раз погулять с ним. Не могу поверить, что этот отморозок два месяца смог пудрить мне мозги, к тому же так профессионально. Ох, какой же талант пропадает! Итак, я все-таки расскажу тебе, в последний раз, что произошло четыре дня назад. На нашу маленькую дату…

Напевая под нос незамысловатую мелодию какой-то маггловской прилипчивой песенки, Дагмар кружила по комнате, постепенно собираясь и приводя себя в порядок. С подбором одежды у нее никогда не было проблем. Гардероб девушки не был настолько велик, чтобы терять время в поисках нужной вещи. В конце концов, на сборы ушло не больше часа. Бросив беглый взгляд в зеркало, Илз была довольна: коротенькая юбочка открывала обзор стройным ножкам, оставляя простор для фантазии; маечка выгодно подчеркивала небольшую грудь, каблуки прибавили немного недостающего роста.
И вот, радостная Дагмар уже поднимается по ступенькам, ведущим на седьмой этаж, где они договорились встретиться с Джонни. Ив видит его, вот он стоит, задумчиво разглядывая картину, висящую на стене. Аккуратно, чтобы не выдать себя даже шорохом, Дагмар подошла сзади к парню и накрыла его глаза своими маленькими ладошками. На губах заиграла счастливая улыбка, когда Джон обернулся и окинул девушку взглядом.
- Ты сегодня такая красивая.
Парень опустил руки Илз на талию и притянул к себе. Губы прочертили дорожку поцелуев от уха до ключицы. Дагмар залилась краской, она до сих пор не могла привыкнуть к таким выпадам. Джо же всегда хотелось большего.
- Как всегда, все специально для тебя.
Дагмар снова покраснела. На губах парня появилась улыбка. Хотя улыбкой это можно было назвать с натяжкой. Кривая усмешка – максимум на что он был способен, но любовь, как известно, прощает все или просто не замечает.
- У меня для тебя сюрприз, милая. Ты же помнишь, что я обещал тебе вчера?
Глаза Дагмар загорелись в предвкушении. Она не могла заметить ни тона, ни странных ноток в голосе любимого. Пока еще ничто не предвещало опасности.

Спустя пятнадцать минут. Заброшенный кабинет в конце «Синего» коридора.
Звук двигающихся в унисон губ прерывают только тихие стоны, издаваемые девушкой. Руки парня свободно блуждают по спине, тонкой талии, спускаясь ниже, лаская. Когда Дагмар почувствовала прикосновение холодных пальцев на внутренней стороне бедра, она тут же напряглась и немного отстранилась от Джонни, прерывая поцелуй. Цвету лица юной Илз позавидовал бы самый спелый помидор. Девушка уперлась ладошками в грудь Джо и попыталась немного оттолкнуть парня от себя и самой отодвинуться. Железная хватка молодого человека указывала на то, что отступать он не намерен. Девушка отвела взгляд.
- Прости, милый, я еще не готова. Ты же знаешь как это важно для меня.
По лицу парня пробежала тень раздражения.
- Ты сама не представляешь, что ты делаешь со мной.
Джон перехватил руку девушки и начал опускать ее вниз, проводя по груди и животу, к замку на фирменных брюках. Глаза Дагмар расширились, девушка открыла, было, рот, но тут же его захлопнула. Можно ли покраснеть еще сильнее? В миниатюрную ладошку девушки упиралось что-то, что было довольно внушительных размеров. О том, ЧТО это, Ив старалась не думать, иначе новый приступ стыда заставит ее просто разорваться на месте.
- П-п-прости…
Слегка заикаясь, выдала девушка и попыталась вырвать ладошку из цепких рук своего парня.
Джон, внезапно, издал какой-то странных звук, больше похожий на рык, чем на стон. Он сильнее сжал руку девушки так, что вот-вот и тонкие косточки просто переломятся под этой силой.
- Я слишком долго ждал тебя, милая. Рано или поздно это произойдет. Но лучше рано, чем поздно.
Лицо Джона исказила хищная гримаса. Он с силой сжал запястья девушки и с легкостью завел руки ей за спину, где перехватил их одной рукой и потянулся за волшебной палочкой, лежащей неподалеку.
- Что ты творишь? Отпусти меня немедленно!
Дагмар попыталась вырваться, но что она могла сделать в этой ситуации? Как-никак, Джон – квиддичный ловец и мускулатура у него развита как у любого спортсмена.
Последнее что Илз помнила – это вспышку неизвестного ей заклинания и темноту, поглотившую ее.

Слезы капают на исписанный чернилами кусок пергамента. Кое-где появились размытые пятна.

Чем все закончилось, спросите вы? Что же, как можно догадаться, Джо и Ив расстались на следующий день. Спустя день, по школе уже бродили слухи. После того, как Дагмар призналась во всем своему декану, было проведено небольшое расследование, выясняющее обстоятельства. Джон Дейвис был исключен из Шармбатона. Эта новость должна была обрадовать Дагмар, но косые взгляды учеников и сочувствующие – преподавателей, сводили с ума. Одно письмо маме с кратким обзором недавних событий и Дагмар уже заканчивает последний курс в Хогвартсе, как когда-то мечтала. 
И вот – школа уже за плечами, но куда она пойдет дальше?
Спасением для Дагмар стало предложение директора Хогвартса занять пустующее место помощника библиотекаря, на время. Илз, не задумываясь, согласилась.
Вот перед Дагмар новая жизнь, насыщенная событиями. Она просто не могла остаться прежней наивной дурочкой, которая когда-то поверила Джону Дейвису. Нет, она, по-прежнему, скромна и замкнута, но что-то в ней изменилось. Глаза.. в ее глазах, глубокого черного цвета, застыла печаль, которую вряд ли кому-то удастся развеять.
Она, по-прежнему, собирает в хвостик свои пушистые, цвета шоколада, волосы. Она, по-прежнему, не красится, предпочитая краске естественную красоту. Что в ней изменилось? Она отставила на второй план весь свой прежний гардероб. Юбки стали длиннее, блузки – только с закрытым горлом. В напоминание о той злосчастной годовщине у Дагмар остался шрам на шее, повторяющий контур человеческих зубов.

Кто знает, может быть вскоре появится человек, который сможет повернуть время вспять, вернуть ту жизнерадостную девочку, которая сейчас глубоко спрятана внутри этой молодой женщины.

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Так небо прокляло любовь
И слёзы превратились в кровь!
гр. Unreal «Проклятье мертвых роз»

Артефакты.
ВП: черное дерево, перо сокола
Серебрянное кольцо с фамильным гербом. На него наложены кое-какие слабенькие чары, распознающие и развевающие мелкие заговоры, пакости и ловушки.

Связь с Вами.
417232032

Посещаемость.
будет зависеть от времени и активности игры..

Дополнительно.
Дагмар неплохо разбирается в Зельях и Магии Стихий. Интересуется черной магией, но в разумных рамках дозволенного.

0

2

Dagmar Else-Eva
Сандра обожает анкеты не по шаблону ^ ^ Мы тоже)
Думаю, приняты.
Но ждём Сандру с её окончательным решением

0

3

Adrian Trauer
спасибо)
я сама их люблю^^
ждем-с)

0

4

Dagmar Else-Eva написал(а):

Никаких сокращений имени. Только Дагмар.

ну вот, а я уже решила называть тебя Даг *надулась* а лучше Даг-даг оО просто и мило оО
по-моему вполне прелестно, мне нравится) как мудро заметил Адриан я люблю анкеты не по шаблону и сама сейчас пытаюсь выдать нечто в том духе xD
Приняты, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .архив документов| » ты плетёшь свой венок из траурных лент, из увядших цветов.. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно