Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit

Объявление

| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила |Сценарий | Флуд |
Игра:
Дата: 17 февраля.

Время: 13.00-17.00

"Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь, его лошадка снег почую плетется рысью как-нибудь..."(с) Ну что тут скажешь? Зима, она и в Германии зима, правда вот не помню, Германия южнее Англии али как? Ну в любом случае чуточку снега кое-где лежит, и холодно вообще-то, ветерок такой знаете ли *задумался, поежился* Поэтому не забываем свои мантии в замке, когда идем на прогулку.

Что может быть удивительней чем шмякнуть пару навозных бомб в коридоре, а потом слушать рассерженные вопли Филча? Отрываемся, друзья! Разбавляем суровые школьные будни!

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Честное дворянское, мы не кусаемся! ну, чуть-чуть, когда кушать очень хочется... А в общем и целом с нами вполне легко и приятно иметь дело, поэтому бежим-бежим занимать роли и присоединятся к нашему дружному, бредовому, но очень милому Приюту Безмуных! P.S. Если вам не понравится - мы вернем вам шоколадными конфетами и пряниками.


Объявления:
Идет активный набор основных персонажей. Активный я сказал! Поэтому не строим всякие страшные рожи, а идем регистрироваться. Я, конечно, понимаю, что читать таблицу никто не будет, но на всякий случай все-таки что-нибудь напишу. Для зарегистрированных пользователей, которые не оставили анкеты также закрыты игровые локации как и для гостей, и большинство флудовых тоже ибо мы очень-очень боимся страшного и злого Плоххгиата. Хотя как известно, если злоумышленник решил упереть что-то с вашего форума, его не остановит и то, что придется оставить анкету, дждаться принятия и т.д...



Ролевая игра:
Кхм-кхм, прием-прием, меня видно? Меня слышно?
С вами говорит Радио-Хогвартс! Проходите-располагайтесь-не стесняйтесь! мы, конечно, немножко кусаемся, но в общем и целом мы вполне маленькие, белые и пушистые и боятся нас не надо ^,...,^
Уважаемые-дорогие-любимые Игроки! Так как многие шатаются без дела, загляните в какую-нибудь тему и что-нибудь пишите, у нас знаете сколько всего интересного? Много! Поэтому без дела сидеть ни к чему, а если дел все-таки вам не нашлось - обратитесь к доброй и милой администрации (^,...,^) и вам будет поручено какое-нибудь важное партийное задание.


Администрация: Sandra Fawcett, Adrian Trauer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .архив документов| » .Sie will nur gluecklich sein...


.Sie will nur gluecklich sein...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь, меня не убьют >< и все-таки примут.

Имя, фамилия.
утолите наше любопытство, учтите, мы - англичане]
Hermione Jane Granger|Гермиона Джейн Грейнджер
Возраст.
если Вы читали сюжет, Вы сами в состоянии определить свой возраст]
16 лет
Курс|Факультет.
до банального просто]
Гиффиндор
Характер.
вы - актер, творите. Убожество в 5 строк проверено не будет]
Гермиона — храбрая и отважная девушка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. Но с этим прекрасно справляются ее друзья. Миона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Также у нее очень развито социальное самосознание – она готова всегда встать на защиту униженных и оскорбленных.
Внешность.
ха-ха, а вот Мэри Сью разрешены, удивлены? Зря]
Миона довольно симпатичная девушка. Длинные вьющиеся каштановые волосы, правда, приносят много проблем, особенно по утрам.  Глаза цвета темного шоколада в обрамлении длинных ресниц очень красивы и выразительны. Небольшой недостаток зубов, который был у девушки с рождения, был исправлен благодаря Мадам Помфри и памятного случая с заклинанием "Дантиссимо." Нельзя сказать, что фигура Мио – идеал, но она вполне нормальна. Пальцы рук чаще всего в чернилах, по известной причине, но руки всегда ухожены. Но, тем не менее, мало кто обращает на это внимание. В основном по вине самой же Гермионы, так как она считала и считает, что внешность – это не главное. Любит ходить в школьной форме, хотя сейчас это скорее уже привычка.  На праздники может сдатья под напором и одеть что-то женственное и красивое, что, безусловно, подчеркивает ее природную красоту(все помнят 4 курс, я так думаю).
Биография.
предлагаю начать с рождения прапрабабушки, чтобы как раз вышло на 20 строк]
Девочка впервые увидела мир, в котором ей предстояло жить и сражаться, 19 сентября 1979 года. Родители - маглы, стоматологи. Миона росла очень любопытным ребенком и все время тянулась к знаниям. В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1989 году она её закончила.  Друзей у нее было очень мало, потому что все вокруг считали ее обыкновенной зубрилой и занудой. Но неожиданно для самой себя, когда ей исполнилось 11 лет, она получила письмо, где ее приглашали обучаться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Гермиона заранее купила все школьные принадлежности и выучила материал на год вперед. Естественно, во многих книгах упоминалась про Гарри Поттера, который еще во младенчестве потерял своих родителей и чуть не погиб сам, но смог спасти магический мир от гибели. Девочке еще по книгам понравился этот паренек, и вовсе не из-за того, что он легендарный Мальчик-который-выжил, и ей было не то чтобы жаль его, просто она по неизвестным причинам симпатизировала ему. В поезде девочка познакомилась с Невиллом Долгопупсом, который уже через несколько часов пути потерял свою жабу - Тревора, поэтому девочка решила ему помочь и стала спрашивать по всех купе, не видел ли кто жабу? И совершенно неожиданно наткнулась на купе, где сидели Рон и Гарри. Это и было началом дружбы Золотого трио. Хотя изначально Рон и Гарри воспринимали Гермиону только как зубрилу, помешанную на учебе, но все изменилось после памятного случая с троллем. С тех пор многое в жизни Герм изменилось - у нее появились настоящие друзья, о каких можно тотлько мечтать. Гермиона, в свою очередь, всегда помогала Рону и Гарри с учебой, без нее, по их собственным словам "им было бы гораздо сложнее учиться". Но были у юной гриффиндорки и враги среди учеников, точнее, один враг – Драко Малфой. Этот слизеринский принц всегда унижал и оскорблял ее на почве того, что она маглорожденная. Но однажды Мио все-таки смогла отомстить ему, причем даже без помощи своей палочки. Думаю, этот удар  девушки Малфой не забудет… Благодаря своим друзьям Гермиона постоянно впутывалась во всякие истории, но чаще всего они заканчивались благополучным исходом. Причем, не исключено, что по ее заслуге, потому что девушка по праву считалась мозговым центром Трио и часто находила самый верный путь решения задачи. Они всегда стояли друг за друга горой, что бы ни случилось.  Так и жила эта девушка до нынешнего времени, то есть до того, как начался 6 курс в школе Хогвартс, а что будет с ней дальше? Поживем – увидим…
Артефакты.
выбор не густ - волшебная палочка да метла, не забудьте описать]
ВП - Древко виноградника 10¾", сердцевина из жилы дракона
Связь с Вами.
произвольно, искать Вас ради того, чтобы уговорить придти на форум? Увольте, ваше право]
Думаю, администрация, догадалась, какого олуха сюда занесло XDD
Посещаемость.
написали "кд" и не являетесь две недели? Значит, Вас с нами уже нет]
день через день, но возможно и кд.
Дополнительно.
если мы что-то упустили - Вы можете высказать свои сожаления здесь]
Эм..Патронус - выдра; боггарт, как ни странно, остался неизменным с третьего курса - профессор Макгонагалл, которая заявляет, что Гермиона провалила все экзамены.

0

2

Мм *администрация думает Loading* анкета знакомая и я кажется даже догадываюсь кого сюда занесло оО" но что то торможу оО"

0

3

Hermione Granger
От меня лично принята.

Hermione Granger написал(а):

Думаю, администрация, догадалась, какого олуха сюда занесло XDD

А я как всегда не в курсе *ворчливо*

0

4

Sandra Fawcett
ххх) Я ее слегка исправил. Но в основном она такая же ^^ вообще я тот же Мион, что и на 14 историях))
Adrian Trauer
спасибо)

Adrian Trauer написал(а):

А я как всегда не в курсе *ворчливо*

Уж извините)

0

5

Hermione Granger
да да это ты, ура ^ ^ я знал что ты меня не бросишь няка ^ ^
ток никому меня не сдавай, все уверены что я уже уехал Т_Т

0


Вы здесь » Hogwarts] traurigkeit durch Heiterkeit » .архив документов| » .Sie will nur gluecklich sein...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно